Как выбрать качественные пуховики (оптом и в розницу у нас на сайте)

Наступает зима, а это значит, что пришло время позаботиться об обновлении гардероба. Из всего разнообразия зимней одежды самыми популярными являются куртки. Самыми лучшими из них, конечно, признаны пуховики, оптом купить которые предлагает «Биг Р». Легкие, удобные, практичные, ноские пуховики прекрасно сохраняют тепло и не требуют особого ухода (в отличие от шуб и пальто).

Если Вы владелец торгового объекта, и Вы желаете заказать пуховики оптом и другие предметы одежды на выгодных условиях, самое рациональное решение - обратиться к нам. Мы работаем с известными производителями, чья продукция ориентирована на климат России и на потребности целевой аудитории.

Чтобы, выбирая пуховик, не ошибиться, необходимо учитывать некоторые важные нюансы. Во-первых, размер пухового блока (участок материала, отделенного швом) не должен превышать 20 см, иначе пух сваляется внутри подкладки и передвинется к нижнему шву. Не стоит выбирать и изделия, простеганные слишком часто, так как они будут смотреться громоздкими.

Важна и плотность материала, которым наполняют пуховики (оптом в нашем каталоге). Если в подкладке мало пуха, куртка не будет греть в холодную погоду. Если его, наоборот, слишком мало, рано или поздно вещь начинает «лезть» - пух будет оставаться на Вашей одежде.