Статьи

Чувство стиля: 5 элементарных правил

Как часто мы можем критиковать других? Да на самом деле, мы это делаем постоянно: у одного галстук не так завязан, у другого рубашка совершенно не сочетается с выбранным стилем костюма.… Но часто ли мы акцентируем внимание на том, что в нашем облике может показаться странным окружающим? На этот вопрос отвечают эксперты, предлагающие к покупке мужскую одежду оптом в Москве. По их мнению, существует пять незамысловатых правил, соблюдая которые можно всегда быть на высоте.

  1. Добавляем цвет через аксессуары. Главная задача цвета – правильно подчеркивать ваш образ, добавляя гармоничных ярких штрихов. По этой причине аксессуары – самые оптимальные «проводники» цвета, которые дают возможность отражать ваше настроение и эмоции. К примеру, только ремень яркого оттенка может по-другому заставить «играть» цвета повседневного костюма и разбавить даже самый строгий образ. Ремни насыщенных оттенков хорошо одевать в дневное время суток, особенно в весенне-летний период.

Мужская одежда оптом

Все чаще и чаще для оптового покупателя становится более выгодным приобретение товара в электронных интернет-магазинах. Не только потому, что это удобно, чаще всего, на электронных полках уже представлен достойные элементы одежды, начиная с представительной мужской одежды (оптом и в розницу) для каждого сезона, до необходимых аксессуаров (ремней, кошельков, сумок, часов и т.д.). Наш магазин предлагает своим клиентам не только комфорт, но и стиль, качество и результативность в последующей торговле.

Как правильно выбирать модели для собственного бизнеса?

Если вы решили открыть небольшое собственное дело и выбираете модели мужской одежды, приобретение оптом будет наиболее выгодным для вас. Причем понятие опт может быть тоже абсолютно разным: начиная от представленного всего размерного ряда, и заканчивая разными моделями, набранными в самых популярных размерах. Для успешного старта бизнеса не стоит экономить на так называемой «контрольной закупке», именно она будет ключевой в определении постоянной клиентуры. Мы рекомендуем вам приобрести самые трендовые модели мужской одежды оптом, и к ним приобрести статические манекены – которые бы не только демонстрировали достоинства одежды, но и украшали витрину магазина или торговое помещение.

Турецкий трикотаж. Спортивная одежда

Если ранее из трикотажа изготавливались в основном только футболки, то в настоящее время этот вид ткани является популярным среди производителей самой разной одежды. Турецкий трикотаж эластичен и гибок, поэтому также подходит для изготовления качественной спортивной одежды, в которой не только можно красиво выглядеть, но и комфортно себя чувствовать.  

Спортивная одежда для мужчин

Всем известно, что спорт — любимое занятие мужчин, которые с удовольствием следят за своим спортивным телосложением, держат себя в форме, чтобы не только быть здоровыми, но и нравиться женщинам.  Но с чего, на самом деле, начинается спорт? Конечно же с выбора правильной спортивной одежды! Ведь удовольствие от занятия спортом должно быть обеспечено на все 100%, и только качественная спортивная одежда может способствовать комфорту и свободным телодвижениям.

Одежда MARATON

Отдельным пунктом у нас в каталоге выделены коллекции от производителя Urban Knights - куртки, ветровки, пиджаки разных цветов и размеров для мужчин. Изделия выражают стиль и их выгодно носить как в городе, так и за городом. Это понимает предприниматель, заказывая у нас продукцию данного бренда, в свою очередь мы предлагаем сделать заказ Вам - и торговое заведение Вашей компании всегда будет первым по посещаемости.

Удобная, практичная и эстетичная одежда весна-лето оптом предоставляется по заявке предпринимателя - сообщите в нашу компанию, если Вы желаете заказать оптовую партию наших коллекций. Футболки с принтами для мужчин и женщин, джинсы, ветровки - выбор рассчитан на любые вкусы, предпочтительно на молодое поколение в Москве и других городах России.